Spielplan: EC Panthers Frohnleiten | Kids Cup 2019/20


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Runde 1 (Leoben) 19.10.2019 10:39 Uhr NHL Graz Juniors : EC Panthers Frohnleiten2 : 6 Gewonnen
1 Runde 1 (Leoben) 19.10.2019 11:09 Uhr EC Panthers Frohnleiten : ASKÖ EC St. Peterer Haie2 : 2 Unentschieden
1 Runde 1 (Leoben) 19.10.2019 11:39 Uhr EC Panthers Frohnleiten : EC Black Eagles Bruck Kids6 : 1 Gewonnen
1 Runde 1 (Leoben) 19.10.2019 12:39 Uhr Rangers Langenwang Kids : EC Panthers Frohnleiten2 : 4 Gewonnen
2 Runde 2 (Hart bei Graz) 09.11.2019 12:16 Uhr NHL Graz Juniors : EC Panthers Frohnleiten3 : 6 Gewonnen
2 Runde 2 (Hart bei Graz) 09.11.2019 12:43 Uhr EC Panthers Frohnleiten : ASKÖ EC St. Peterer Haie8 : 0 Gewonnen
2 Runde 2 (Hart bei Graz) 09.11.2019 13:25 Uhr Rangers Langenwang Kids : EC Panthers Frohnleiten1 : 4 Gewonnen
2 Runde 2 (Hart bei Graz) 09.11.2019 14:19 Uhr EC Panthers Frohnleiten : EC Black Eagles Bruck Kids16 : 2 Gewonnen
3 Runde 3 (Frohnleiten) 23.11.2019 13:03 Uhr EC Panthers Frohnleiten : EC Black Eagles Bruck Kids12 : 0 Gewonnen
3 Runde 3 (Frohnleiten) 23.11.2019 13:51 Uhr Rangers Langenwang Kids : EC Panthers Frohnleiten3 : 3 Unentschieden
3 Runde 3 (Frohnleiten) 23.11.2019 14:15 Uhr EC Panthers Frohnleiten : NHL Graz Juniors5 : 2 Gewonnen
3 Runde 3 (Frohnleiten) 23.11.2019 14:39 Uhr ASKÖ EC St. Peterer Haie : EC Panthers Frohnleiten3 : 5 Gewonnen
4 Runde 4 (St. Peter am Kammersberg) 14.12.2019 10:36 Uhr EC Panthers Frohnleiten : NHL Graz Juniors6 : 1 Gewonnen
4 Runde 4 (St. Peter am Kammersberg) 14.12.2019 11:03 Uhr EC Black Eagles Bruck Kids : EC Panthers Frohnleiten1 : 3 Gewonnen
4 Runde 4 (St. Peter am Kammersberg) 14.12.2019 11:30 Uhr EC Panthers Frohnleiten : Rangers Langenwang Kids3 : 3 Unentschieden
4 Runde 4 (St. Peter am Kammersberg) 14.12.2019 11:57 Uhr ASKÖ EC St. Peterer Haie : EC Panthers Frohnleiten3 : 5 Gewonnen
5 Runde 5 (Langenwang) 11.01.2020 10:36 Uhr EC Panthers Frohnleiten : NHL Graz Juniors8 : 2 Gewonnen
5 Runde 5 (Langenwang) 11.01.2020 11:03 Uhr EC Black Eagles Bruck Kids : EC Panthers Frohnleiten0 : 5 Gewonnen
5 Runde 5 (Langenwang) 11.01.2020 11:30 Uhr EC Panthers Frohnleiten : ASKÖ EC St. Peterer Haie4 : 3 Gewonnen
5 Runde 5 (Langenwang) 11.01.2020 12:24 Uhr Rangers Langenwang Kids : EC Panthers Frohnleiten0 : 3 Gewonnen
6 Runde 6 (Bruck an der Mur) 01.02.2020 10:30 Uhr EC Black Eagles Bruck Kids : EC Panthers Frohnleiten2 : 8 Gewonnen
6 Runde 6 (Bruck an der Mur) 01.02.2020 11:07 Uhr EC Panthers Frohnleiten : Rangers Langenwang Kids3 : 2 Gewonnen
6 Runde 6 (Bruck an der Mur) 01.02.2020 11:25 Uhr EC Panthers Frohnleiten : NHL Graz Juniors10 : 0 Gewonnen
6 Runde 6 (Bruck an der Mur) 01.02.2020 12:02 Uhr ASKÖ EC St. Peterer Haie : EC Panthers Frohnleiten1 : 1 Unentschieden
7 Runde 7 (Kapfenberg - Abschlussturnier) 08.03.2020 10:37 Uhr Rangers Langenwang Kids : EC Panthers Frohnleiten0 : 2 Gewonnen
7 Runde 7 (Kapfenberg - Abschlussturnier) 08.03.2020 11:14 Uhr ASKÖ EC St. Peterer Haie : EC Panthers Frohnleiten3 : 5 Gewonnen
7 Runde 7 (Kapfenberg - Abschlussturnier) 08.03.2020 11:32 Uhr EC Panthers Frohnleiten : EC Black Eagles Bruck Kids7 : 3 Gewonnen
7 Runde 7 (Kapfenberg - Abschlussturnier) 08.03.2020 12:09 Uhr EC Panthers Frohnleiten : NHL Graz Juniors5 : 4 Gewonnen

 

 

Copyright © 2020 OEHL-Obersteirische Eishockeyliga. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.
IMPRESSUM und DISCLAIMER
Powered by Joomla 1.7 Templates